Сегодня посетила салон и процедуру LPG и осталась очень довольна. В салоне хорошая атмосфера, очень приятный мастер Кристина, очень хорошо встретила, все рассказала, показала, отлично сделала массаж))))) я осталась очень довольна. Советую всем посетить данный салон. В салоне очень много интересного и полезного для нашей красоты.